- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Спикер армянского парламента выразил соболезнования народу Беларуси в связи с терактом в Минске

Опубликовано 12 апреля 2011 в 19:30

Спикер армянского парламента Овик Абрамян направил соболезнования председателям обеих палат Национального Собрания Беларуси в связи с терактом в Минске, сообщает парламентская пресс-служба.

«От имени Национального Собрания Армении и от себя лично выражаю наши искренние соболезнования и слова сочувствия Вам, народу Беларуси, семьям и родным погибших мирных граждан в результате взрыва в минском метро. Мы разделяем Вашу скорбь и боль», — говорится в телеграмме соболезнования, направленном председателю Палаты представителей Владимиру Андрейченко и главе Совета Республики Анатолию Рубинову.

Абрамян пожелал раненным скорейшего выздоровления, выразив уверенность в том, что белорусский народ сможет преодолеть последствия трагедии.

Взрыв на станции метро «Октябрьская» в Минске произошел в понедельник в вечерний час пик. По последним данным, погибли 12 человек, госпитализировано более 150, из них 40 находятся в тяжелом состоянии. Генпрокуратура Белоруссии квалифицировала произошедшее как теракт.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/04/12/161746/spiker-armyanskogo-parlamenta-vyrazil-soboleznovaniya-narodu-belarusi-v-svyazi-s-teraktom-v-minske/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/04/12/161746/spiker-armyanskogo-parlamenta-vyrazil-soboleznovaniya-narodu-belarusi-v-svyazi-s-teraktom-v-minske/&subject=Спикер армянского парламента выразил соболезнования народу Беларуси в связи с терактом в Минске

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.