- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

В кампании против главы администрации президента Армении замешан кто-то из «своих» – депутат

Опубликовано 12 апреля 2011 в 18:35

В «черном» пиаре против главы администрации президента Армении Карена Карапетяна и его брата, известного российского предпринимателя Самвела Карапетяна, «замешан» кто-то из своих, считает депутат армянского парламента Лева Хачатрян.

В ходе вручения премий Всеармянского музыкального конкурса «Ташир-2011», основным организатором которого был Самвел Карапетян, ряду музыкантов были вручены дорогие подарки, в том числе машины и квартиры. Этот факт вызвал неоднозначную реакцию в некоторых армянских кругах.

По его словам, он не хочет называть происходящее конфликтом или борьбой внутри властной структуры, так как не желает давать политических оценок.

«Я — не политический деятель и политика меня вообще не интересует», — сказал Хачатрян в интервью агентству «Новости-Армения».

«Если в каком-то СМИ, где оппозиция никогда не может выступить и выразить свое мнение, злорадствуют в адрес какого-либо представителя власти, необязательно против «Ташира», то это значит, что это могут сделать силы или лица из властных групп… Это кто-то из членов нашей команды», — сказал Хачатрян.

При этом, по его словам, «видны только уши» этих людей.

«Я не могу по краю уха определить имя и фамилию людей», — сказал депутат.

Вместе с тем, с утра в Армении муссируются слухи о том, что Хачатрян выступил с подобным заявлением не самостоятельно, и выражает позицию определенных кругов.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/04/12/161681/v-kampanii-protiv-glavy-administracii-prezidenta-armenii-zameshan-kto-to-iz-svoix-%e2%80%93-deputat/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/04/12/161681/v-kampanii-protiv-glavy-administracii-prezidenta-armenii-zameshan-kto-to-iz-svoix-%e2%80%93-deputat/&subject=В кампании против главы администрации президента Армении замешан кто-то из «своих» – депутат

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.