- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

В Ширакской области Армении прошли показательные учения спасателей-пожарных

Опубликовано 1 апреля 2011 в 20:38

«При содействии правительства Швейцарии нам удалось из рядового «пожарника» сделать спасателя-пожарного», — заявил министр по чрезвычайным ситуациям Армении Армен Ерицян 1 апреля в Ширакской области.

Глава МЧС прибыл в область для участия в показательных учениях спасателей, организованных в честь президента Швейцарии Мишелин Кальми-Рей, посетившей область в рамках официального визита в Армению.

Правительство Швейцарии содействует Армении в рамках программы «Сотрудничество и развитие», обеспечивая переподготовку армянских пожарных, а также содействует в плане  технического оснащения. Однако, в связи с тем, что учения не стартовали вовремя, а также плотностью графика, президент Швейцарии уехала, не дождавшись их начала.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/04/01/157411/v-shirakskoj-oblasti-armenii-proshli-pokazatelnye-ucheniya-spasatelej-pozharnyx/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/04/01/157411/v-shirakskoj-oblasti-armenii-proshli-pokazatelnye-ucheniya-spasatelej-pozharnyx/&subject=В Ширакской области Армении прошли показательные учения спасателей-пожарных

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.