- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Пациент неврологического диспансера покусился на начальника Капанского отделения полиции Армении

Опубликовано 1 апреля 2011 в 19:10

Странный инцидент произошел вечером 30 марта в Капане. Как подтвердил в беседе с корреспондентом NEWS.am сотрудник пресс-службы Полиции Армении Армен Малхасян, 83-летний житель села Арцваник Ашот Оганджанян выстрелил из охотничьего ружья в окно кабинета начальника Капанского отделения полиции Армена Геовркяна.

«Подобный инцидент действительно произошел, обстоятельства происшедшего выясняются, назначена экспертиза», — отметил он, добавив, что более подробную информацию предоставит завтра, 2 апреля.

Отметим, что в момент выстрела Армен Геворкян проводил совещание. Нападение Оганджаняна на полицейское отделение, к счастью, не привело к человеческим жертвам.. Пуля угодила в комнату отдыха.

В настоящее время Ашот Оганджанян находится в неврологическом диспансере Сюникской области.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/04/01/157371/pacient-nevrologicheskogo-dispansera-pokusilsya-na-nachalnika-kapanskogo-otdeleniya-policii-armenii/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/04/01/157371/pacient-nevrologicheskogo-dispansera-pokusilsya-na-nachalnika-kapanskogo-otdeleniya-policii-armenii/&subject=Пациент неврологического диспансера покусился на начальника Капанского отделения полиции Армении

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.