- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

В Армении вышел в свет новый журнал «Айер»

Опубликовано 1 апреля 2011 в 19:29

Журнал «Айер», на страницах которого будут затрагиваться все сферы, начиная от политики и заканчивая культурой, уже представлен на суд читателя. Об этом в беседе с корреспондентом NEWS.am заявил главный редактор журнала «Айер» («Армяне») Армен Саркисян, добавив, что армяне будут иметь свой журнал, рассказывающий о самих армянах.

По словам Саркисяна, журнал предназначен для чтения, а не изучения  картинок, как бывает в большинстве случаев. «На 54 страницах 96- страничного журнала размещены только тексты. Мы сделали ставку именно на тексты, однако не означает, что в журнале будут отсутствовать интересные фото. Мы намерены заняться пропагандой культуры в стране, охватывая все жанры, тем самым, способствуя развитию культурных традиций», — сказал редактор, отметив, что в журнале также будет отсутствовать гламур. 

Саркисян отметил, что журнал рассчитан на аудиторию, интересующуюся политикой, и даже на обложке первого номера размещена фотография подписания коалиционного договора. Журнал будет издаваться тиражом 2000 экземпляров.

Отметим, что сегодня состоялась презентация журнала «Айер».

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/04/01/157369/v-armenii-vyshel-v-svet-novyj-zhurnal-ajer/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/04/01/157369/v-armenii-vyshel-v-svet-novyj-zhurnal-ajer/&subject=В Армении вышел в свет новый журнал «Айер»

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.