- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Республиканская партия Армении: Слухи о насильственной «республиканизации» сильно преувеличены

Опубликовано 31 марта 2011 в 23:55

Слухи о том, что в республике в кануне парламентских выборов 2012 года активно протекает процесс принудительного вступления в ряды Республиканской партии не соответствуют действительности, заявил в беседе с корреспондентом NEWS.am член исполнительного органа РПА, глава организационной комиссии Рубен Тадевосян.

«У Республиканской партии нет проблемы с численностью членов, и, следовательно, РПА не ставит перед собой задачи принудительного членства в свои ряды. Репрессивные методы не входят в практику деятельности РПА, поскольку те, кто насильно вступает в ряды партии, покидает ее при каждом удобном случае. Так, что РПА не нужны такие члены, тем более, что с численностью у партии нет проблем»,- резюмировал Тадевосян.

Отметим, что согласно муссируемым слухам в настоящее время в республике активными темпами идет процесс принудительного членства в РПА. Согласно слухам, особенно активно этим «промышляют» предприниматели, которые метят в депутаты, принуждая своих сотрудников вступать в ряды РПА.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/03/31/156944/respublikanskaya-partiya-armenii-sluxi-o-nasilstvennoj-respublikanizacii-silno-preuvelicheny/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/03/31/156944/respublikanskaya-partiya-armenii-sluxi-o-nasilstvennoj-respublikanizacii-silno-preuvelicheny/&subject=Республиканская партия Армении: Слухи о насильственной «республиканизации» сильно преувеличены

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.