- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

В Ереване женщина чуть не лишилась золотой цепочки из-за интернет-знакомства

Опубликовано 31 марта 2011 в 20:32

В дежурное отделение Ереванского управления полиции Армении позвонила 48-летняя гражданка и сообщила о том, что возле подземного перехода на улице Алабян некий молодой человек по имени Давид украл у нее золотую цепочку.

Гражданка рассказала, что 29 марта при помощи интернет-сайта знакомств познакомилась с Давидом, который представился врачом специалистом, который проводит курсы лечебных и косметический массажей. После этого 30 марта в 15:00 гражданка встретилась с молодым человеком на улице Алабян. Парень предложил ей зайти в один из соседних баров, чтобы обсудить подробности массажей и достичь более конкретных договоренностей. В течение всего этого процесса «массажист» сумел незаметно украсть цепочку.

Как сообщили NEWS.am в пресс-службе полиции Армении, сотрудники Маштоцского отделения полиции Армении выяснили, что это никакой не Давид, а 24-летний Рафаэль О., который в тот же день был задержан и доставлен в отделение.

Рафаэль О. признал, что украл цепочку.

Украденное конфисковано, ведется следствие.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/03/31/156858/v-erevane-zhenshhina-chut-ne-lishilas-zolotoj-cepochki-iz-za-internet-znakomstva/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/03/31/156858/v-erevane-zhenshhina-chut-ne-lishilas-zolotoj-cepochki-iz-za-internet-znakomstva/&subject=В Ереване женщина чуть не лишилась золотой цепочки из-за интернет-знакомства

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.