- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

В Армении арестован молодой человек, совершивший наезд на граждан и полицейского

Опубликовано 28 марта 2011 в 20:29

28 марта суд общей юрисдикции административных округов Кентрон и Норк-Мараш принял решение о применении ареста в качестве меры пресечения в отношении 27-летнего Ваге Саакяна.

Ранее молодой человек за рулем «Mersedesа» наехал на граждан и на командира 2-го взвода 2-ой роты 1-ого батальона дорожной полиции Армении Армена Саркисяна, не подчиняясь требованиям представителя власти остановиться. По данному факту  в Полиции возбуждено уголовное дело по признакам статьи 316 Уголовного кодекса  Армении (применение насилия в отношении представителя власти).

Свидетели сообщили, что когда полиция пыталась призвать Саакяна к порядку и перевезти в отделение полиции, он представлялся братом главы службы безопасности торгового центра «Ташир». Именно перед этим торговым центром и произошел инцидент.

Отметим, что машина «Mercedes» с такими госномерами зарегистрирована в Ширакской области Армении и находится на балансе ООО «Теро».

Фото Гагика Шамшяна

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/03/28/155364/v-armenii-arestovan-molodoj-chelovek-sovershivshij-naezd-na-grazhdan-i-policejskogo/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/03/28/155364/v-armenii-arestovan-molodoj-chelovek-sovershivshij-naezd-na-grazhdan-i-policejskogo/&subject=В Армении арестован молодой человек, совершивший наезд на граждан и полицейского

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.