- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Коррупция в сфере предоставления паспортов в Армении полностью искоренена – премьер

Опубликовано 24 марта 2011 в 17:24

Коррупция в сфере предоставления паспортов в Армении полностью искоренена, сказал в четверг в ходе заседания правительства Армении премьер-министр Тигран Саркисян.

«Мы начали проведение мониторинга услуг, предоставляемых со стороны госструктур. Сейчас будет проведена оценка того, какие конкретные мероприятия предприняли министры для повышения качества предоставляемых услуг и исключения недовольства и коррупционных рисков», — сказал Саркисян.

В качестве первого успеха премьер отметил искоренения коррупции в сфере предоставления паспортов. По его словам, это означает, что при желании правительство может решать эти вопросы в сфере услуг.

«Я предупреждаю, что во всех сферах мы проведем мониторинг. По итогам проверок будут даны политические оценки деятельности руководителей ведомств, которые не могут достойно осуществлять контроль за предоставляемыми услугами», — сказал Саркисян.  

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/03/24/153785/korrupciya-v-sfere-predostavleniya-pasportov-v-armenii-polnostyu-iskorenena-%e2%80%93-premer/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/03/24/153785/korrupciya-v-sfere-predostavleniya-pasportov-v-armenii-polnostyu-iskorenena-%e2%80%93-premer/&subject=Коррупция в сфере предоставления паспортов в Армении полностью искоренена – премьер

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.