- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Депутатов от «Наследия» вызвали в Специальную следственную службу давать показания

Опубликовано 19 марта 2011 в 13:11

Депутатов от парламентской фракции «Наследие» Заруи Постанджян и Армена Мартиросяна 21 марта вызвали в Специальную следственную службу. Как в ходе беседы с корреспондентом NEWS.am сказала Заруи Постанджян, в повестке было написано, что они приглашаются как свидетели в связи с событиями, произошедшими 3 марта на площади Республики в Ереване.

«У нас нет ничего, чтобы давать свидетельские показания. Так как в связи с событиями 3 марта мы сами представили сообщение о преступлении, мы должны утверждать и настаивать на том, чтобы нас признали как пострадавших. Только в этом случае мы будем готовы уже в качестве пострадавших дать показания»,– отметила депутат.

Напомним, что 3 марта у Дома правительства произошло столкновение между полицейскими и депутатами. По словам демонстрантов, около 40 полицейских во главе с заместителем начальника Полиции Еревана Робертом Мелконяном напали на участников акции, толкали и наносили удары.

Роберт Мелконян лично толкнул Заруи Постанджян. Члена Армянского национального конгресса Вардгеса Гаспара бросили на землю, применили насилие и доставили в полицию. По факту партия «Наследие» представила сообщение в Специальную следственную службу.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/03/19/151738/deputatov-ot-naslediya-vyzvali-v-specialnuyu-sledstvennuyu-sluzhbu-davat-pokazaniya/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/03/19/151738/deputatov-ot-naslediya-vyzvali-v-specialnuyu-sledstvennuyu-sluzhbu-davat-pokazaniya/&subject=Депутатов от «Наследия» вызвали в Специальную следственную службу давать показания

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.