- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Во втором по величине городе Армении возросло количество разводов

Опубликовано 15 марта 2011 в 20:41

В 2010 году в Гюмри зарегистрирован рост числа разводов. Кстати, только за прошедшие два месяца зарегистрировано еще 15 случаев бракоразводного процесса.

Практикующая в Гюмри адвокат Сусанна Мхитарян считает, что очень часто причиной  разводов  становятся социальные условия. «Годами раньше мы никогда не слышали, чтобы женщины уезжали на заработки. Сегодня  часто встречаемся с подобными случаями, что, естественно, оставляет свое  плохое влияние на семью. Проникновение европейских ценностей в нашу страну  получило плохое отражение, проблема более серьезна и требует срочного решения», — в беседе с корреспондентом NEWS.am отметила адвокат.

По ее представлению, причиной разводов являются также ранние браки. «Женятся в молодом возрасте, следовательно, не сознают ценности семьи, что и становится причиной развода после 1 года семейной жизни», — выразила мнение психолог Карине Саакян.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/03/15/149849/vo-vtorom-po-velichine-gorode-armenii-vozroslo-kolichestvo-razvodov/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/03/15/149849/vo-vtorom-po-velichine-gorode-armenii-vozroslo-kolichestvo-razvodov/&subject=Во втором по величине городе Армении возросло количество разводов

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.