- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Арестованные в Ливии грузинские моряки отказываются возвращаться на родину

Опубликовано 28 февраля 2011 в 22:23

Находящиеся на борту арестованного в Ливии судна  граждане Грузии ранее не пожелали возвращаться на родину. Об этом на пресс-конференции заявила заместитель министра иностранных дел Грузии Нино Каландадзе, сообщает агентство «Медианюз».

До обострения ситуации в Ливии, Грузия обращалась с просьбой вернуть грузинских моряков, однако последние на отрез отказались принять предложение своей страны.

«После обострения ситуации в Ливии, Грузия ведет переговоры с теми странами, которые имеют возможность вывести своих граждан. В частности, Грузия обратилась к Великобритании, Франции и Голландии», — подчеркнула заместитель главы МИД Грузии.

Напомним, что судно плавающее под грузинским флагом, которое принадлежит итальянской компании, арестована в Ливии год назад.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/02/28/143835/arestovannye-v-livii-gruzinskie-moryaki-otkazyvayutsya-vozvrashhatsya-na-rodinu/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/02/28/143835/arestovannye-v-livii-gruzinskie-moryaki-otkazyvayutsya-vozvrashhatsya-na-rodinu/&subject=Арестованные в Ливии грузинские моряки отказываются возвращаться на родину

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.