- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Эксперт: Лозунги армянской оппозиции не подкреплены реальными шагами

Опубликовано 27 февраля 2011 в 00:56

Последние заявления представителей Армянского национального конгресса о том, что во время митинга 1 марта будет сделана попытка решить конфликт власть-народ, направлены на поддержание тонуса оппозиционного электората. Такое мнение в беседе с корреспондентом NEWS.am выразил эксперт Иван Гарибян.

По его словам, то, что митинг АНК 1 марта будет многолюдным, не вызывает сомнения. Однако, подчеркнул эксперт, оппозиции придется определиться со своими дальнейшими шагами. «На мой взгляд, в настоящее время оппозиция лишь озвучивает лозунги, которые не подкреплены шагами»,- заметил Гарибян.

При этом он подчеркнул, что последние оптимистические заявления представителей АНК, конечно же, определяются их воодушевлением событиями в арабском мире. «Оппозиция пытается проводить аналоги между ситуацией в Армении и арабском мире, ссылаясь на идентичность социальных проблем»,- резюмировал эксперт.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/02/27/143352/ekspert-lozungi-armyanskoj-oppozicii-ne-podkrepleny-realnymi-shagami/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/02/27/143352/ekspert-lozungi-armyanskoj-oppozicii-ne-podkrepleny-realnymi-shagami/&subject=Эксперт: Лозунги армянской оппозиции не подкреплены реальными шагами

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.