- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Сын вице-спикера парламента Армении: телохранителей у нас нет и в драке они не участвовали

Опубликовано 25 февраля 2011 в 21:27

Сын вице-спикера парламента Армении Самвела Баласаняна Мисак Баласанян опроверг муссируемые слухи о том, что в результате поножовщины в Гюмри пострадали его телохранители.

«Ни один член семьи Баласанян не имеет телохранителя. Потасовка имела место не на территории завода, а за ее пределами, и не между сотрудниками завода, а с посторонними, личности которых ныне выясняются», — заявил Мисак Баласанян корреспонденту NEWS.am, подчеркнув, что целенаправленно муссируются ложные слухи с целью очернить семью Баласанян.

Как ранее сообщало NEWS.am, у входа в пивной завод, принадлежащий вице-спикеру Национального Собрания Армении Самвелу Баласаняну, 24 февраля в 15:00 произошла поножовщина, вследствие которой скончался 29-летний молодой человек.

В Гюмрийском отделении Полиции был получен сигнал из больницы им. Гюльбенкяна о том, что с ножевыми ранениями к ним поступили два молодых человека, один из них впоследствии скончался. Благодаря предпринятым оперативно-розыскным мероприятиям удалось выяснить, что в тот же день в 14:00 у входа в пивной завод 8 человек затеяли спор: 30-летний Арсен Саакян, 28-летний Альберт Саакян, 26-летний Армен Саакян, 39-летний Армен Саакян, 29-летний Артур Аракелян, 30-летний Вардан Асатрян, 33-летний Арман Сиреканян и некий Эдгар, чья фамилия уточняется. 

Во время спора Артур Аракелян и Вардан Асатрян получили колото-резаные ранения, вследствие которых Артур Аракелян скончался в больнице.

По подозрению в хулиганстве задержан Армен Саакян, а Армен Сиреканян выпущен под подписку о невыезде. Полиция предпринимает меры для отыскания других участников ссоры и того, кто совершившил убийство.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/02/25/143176/syn-vice-spikera-parlamenta-armenii-teloxranitelej-u-nas-net-i-v-drake-oni-ne-uchastvovali/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/02/25/143176/syn-vice-spikera-parlamenta-armenii-teloxranitelej-u-nas-net-i-v-drake-oni-ne-uchastvovali/&subject=Сын вице-спикера парламента Армении: телохранителей у нас нет и в драке они не участвовали

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.