- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Арнольд Степанян: Сегодня в Грузии есть серьезные проблемы правами этнических меньшинств

Опубликовано 25 февраля 2011 в 20:01

Сегодня в Грузии есть серьезные проблемы по части нарушения прав этнических меньшинств, и возможно, что в будущем это приведет к конфликту. Такую точку зрения выразил представитель организации «Многонациональная Грузия» Арнольд Степанян, подчеркнув, что сегодня у Грузии есть немало врагов, которые стремятся развить имеющиеся в стране разногласия в конфликты и довести это дело до конца.

«Мы не должны позволить, чтобы случаи нарушения прав этнических меньшинств в Грузии использовались против нас, и, пока есть время, нужно окончательно решить этот вопрос», — отметил он.

Отметим, что 24 февраля на встрече с представителями общественных организаций и заместителем госсекретаря США Джеймсом Стейнбергом была затронута ситуация с правами этнических меньшинств в Грузии, а речь представителя организации «Многонациональная Грузия» Арнольда Степаняна касалась случаев нарушения их прав.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/02/25/143122/arnold-stepanyan-segodnya-v-gruzii-est-sereznye-problemy-pravami-etnicheskix-menshinstv/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/02/25/143122/arnold-stepanyan-segodnya-v-gruzii-est-sereznye-problemy-pravami-etnicheskix-menshinstv/&subject=Арнольд Степанян: Сегодня в Грузии есть серьезные проблемы правами этнических меньшинств

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.