- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

EBRD: Грузия — самое антикоррупционное государство в Европе

Опубликовано 24 февраля 2011 в 21:35

По данным  исследования «Европейского банка реконструкции и развития» (EBRD), Грузия является самой антикоррупционной страной. Об этом вице-президент Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) Ян Фишер заявил в ходе состоявшейся в Украине встречи с госминистром Грузии, вице-премьером Георгием Барамидзе, который принимает участие в работе международного форума Украина-Евросоюз в статусе специального гостя.

На встрече вице-премьер Грузии поблагодарил вице-президента EBRD за поддержку, оказанную Грузии в осуществлении важных проектов, в том числе за поддержку бизнес программ, в частности, напомнив помощь, предоставленную после российско-грузинской войны 2008 г.

Фишер, в свою очередь, отметил, что несмотря на мировой кризис, Грузия продолжает стабильно развиваться: «Мы продолжим оказывать поддержку Грузии, ставя акцент на финансовой сфере».

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/02/24/142571/ebrd-gruziya-samoe-antikorrupcionnoe-gosudarstvo-v-evrope/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/02/24/142571/ebrd-gruziya-samoe-antikorrupcionnoe-gosudarstvo-v-evrope/&subject=EBRD: Грузия - самое антикоррупционное государство в Европе

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.