- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Министр транспорта и связи Армении: ЮКЖД должна пересмотреть политику выбора направлений пассажирских перевозок

Опубликовано 23 февраля 2011 в 21:06

Министр транспорта и связи Армении Манук Варданян поручил руководству компании «Южно-Кавказские железные дороги» (ЮКЖД) систематизировать организацию пассажирских перевозок, чтобы избежать повторения упущений прошлого года. Об этом он заявил 23 февраля в министерстве транспорта и связи Армении на заседании коллегии, где впервые была представлена подробная инвестиционная программа ЮКЖД на 2011 г., а также минимальный объем пассажирских перевозок за год и их направления.

Как сообщила NEWS.am пресс-секретарь министра транспорта и связи Армении Сусанна Тоноян, Манук Варданян особо выделил вопросы организации перевозок и тарифов.

Первый заместитель министра транспорта и связи Армении Грант Бегларян подробно представил вопрос, отметив, что в плане пассажирских перевозок ЮКЖД должна разработать динамическую экономическую политику и пересмотреть критерии выбора направлений, которые должны быть ориентированы на удовлетворение спроса и сокращение ущерба.

Министр Варданян предложил ЮКЖД включить в инвестиционную программу вопрос обеспечения безопасности железнодорожных туннелей путем размещения в них видеокамер.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/02/23/141958/ministr-transporta-i-svyazi-armenii-yukzhd-dolzhna-peresmotret-politiku-vybora-napravlenij-passazhirskix-perevozok/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/02/23/141958/ministr-transporta-i-svyazi-armenii-yukzhd-dolzhna-peresmotret-politiku-vybora-napravlenij-passazhirskix-perevozok/&subject=Министр транспорта и связи Армении: ЮКЖД должна пересмотреть политику выбора направлений пассажирских перевозок

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.