- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Вскоре в Армении будет создан портал мобильных сайтов mportal.am.

Опубликовано 23 февраля 2011 в 19:13

Вскоре в Армении будет создан портал мобильных сайтов mportal.am.  Он будет включать мобильные версии сайтов, а также мобильные странички некоторых компаний.

PR- и маркетинг-менеджер компании Mobile messaging solutions Armenia Вардгес Овеян в беседе с корреспондентом NEWS.am заявил, что при помощи нового портала станет возможным значительное повышение уровня доступности интернет-контента. В частности, на ресурсе будет размещено много информации о различных компаниях.

Отметим, что регистрация компаний на портале будет производиться на платных условиях. По словам Овсепяна, окончательная цена пока еще не утверждена, однако она будет доступной.

Отметим, что веб-портал создается совместно с компанией X-tech.

Предполагается, что ресурс будет готов в течение месяца.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/02/23/141870/vskore-v-armenii-budet-sozdan-portal-mobilnyx-sajtov-mportal-am/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/02/23/141870/vskore-v-armenii-budet-sozdan-portal-mobilnyx-sajtov-mportal-am/&subject=Вскоре в Армении будет создан портал мобильных сайтов mportal.am.

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.