- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Бывший замминистра обороны Армении отправит сына в самую горячую точку

Опубликовано 14 февраля 2011 в 23:19

Сын депутата парламентской фракции АРФ «Дашнакцутюн», бывшего заместителя министра обороны Армении Артура Агабекяна не «откосит» от армии. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am заявил сам Агабекян старший, комментируя положительное решение правительства Армении по вопросу предоставления отсрочки от армии его сыну до весны 2012 г.

Сын Агабекяна – Мхитар Агабекян,- в 2009 г. поступил в Колледж прикладных искусств и технологий «Сенека» в Канаде. Одна из газет заметила, что Агабекян-отец не хочет, чтобы его отпрыск оказался в армии, так как лучше всех знает, какие порядки там царят. Согласно законодательству Армении, отсрочка от армии предоставляется лишь студентам престижных зарубежных вузов, однако газета не сомневается, что по отношению к сыну Агабекяна будет сделано исключение.

«Написанное этой газетой не должно стать основой моей оценки того, что творится в армии. Я знаю про нее и хорошее, и плохое, и это никак не отразится на службе моего сына», — заявил Агабекян, добавив, что даже если начнется война, его сын, как примерный гражданин Армении, должен отправиться на службу, и не в мирную, а в самую горячую в плане боевых действий воинскую часть.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/02/14/138104/byvshij-zamministra-oborony-armenii-otpravit-syna-v-samuyu-goryachuyu-tochku/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/02/14/138104/byvshij-zamministra-oborony-armenii-otpravit-syna-v-samuyu-goryachuyu-tochku/&subject=Бывший замминистра обороны Армении отправит сына в самую горячую точку

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.