- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

В Новосибирске застрелен армянский предприниматель

Опубликовано 13 февраля 2011 в 11:50

В Новосибирске вечером 8 февраля у падъезда жилого был застрелен состоятельный предприниматель-армянин по фамилии Алоян.

Пуля, предположительно выпущенная из пистолета Макарова, попала предпринимателю под лопатку. Но, несмотря на то, что выстрел был смертельным, на месте происшествия практически не оказалось крови. Произошло внутреннее кровотечение. Изначально врачи диагностировали инфаркт. Лишь на следующее утро на теле мужчины была обнаружена смертельная рана, и тогда за дело взялись сыщики, пишет «Комсомольская правда».

Погибший не являлся человеком, слишком известным в широких кругах, но он был довольно состоятельным предпринимателем. Вел бизнес в разных сферах деятельности: от торговой — до производственной.

Виновные в совершении преступления пока не найдены. Сыщики прорабатывают разные версии, в том числе и заказное убийство.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/02/13/137508/v-novosibirske-zastrelen-armyanskij-predprinimatel/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/02/13/137508/v-novosibirske-zastrelen-armyanskij-predprinimatel/&subject=В Новосибирске застрелен армянский предприниматель

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.