- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Гюмрийские автолюбители продолжают акции протеста

Опубликовано 11 февраля 2011 в 19:20

Водители Ширакской области Армении сегодня, 11 февраля, организовали автомобильное шествие протеста в Ахуряне, в ответ на то, что некоторых автолюбителей задержали и доставили в Ахурянское отделение полиции.

«Таким образом, полиция начала по отдельности сводить счеты с наиболее активными водителями, которые в последние дни принимали участие в акциях протеста», — заявили активисты. По этой причине координационный совет автолюбителей сегодня организовал пресс-конференцию в журналистском клубе «Аспарез» в Гюмри, после чего организовал автошествие к Ахурянскому отделению полиции, а далее — к прокуратуре и областному управлению полиции Ширакской области.

Как ранее сообщало NEWS.am, уже неделю в Гюмри продолжаются акции протеста водителей. Их недовольство вызвано недавним изменением в таможенном кодексе Армении, согласно которому запрещается пребывание более на территории Армении более одного месяца транспортных средств, зарегистрированные в Грузии.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/02/11/137192/gyumrijskie-avtolyubiteli-prodolzhayut-akcii-protesta/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/02/11/137192/gyumrijskie-avtolyubiteli-prodolzhayut-akcii-protesta/&subject=Гюмрийские автолюбители продолжают акции протеста

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.