- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

APRA начала информационную кампанию программы UNICEF «Каждый ребенок должен иметь семью»

Опубликовано 3 февраля 2011 в 19:45

Армянская ассоциация по связям с общественностью (APRA) начала информационно-коммуникационную кампанию Программы детского фонда ООН (UNICEF) «Каждый ребенок должен иметь семью», сообщили агентству «Новости-Армения» в четверг в пресс-службе APRA.

Согласно пресс-релизу, целью кампании является укрепить в армянском обществе то понятие, что лучшим местом для воспитания и обитания ребенка является семья, и что ни в коем случае нельзя сдавать детей в детдом.

Кампания предусматривает тесное сотрудничество со средствами массовой информации. В частности, будет сформирована группа из 20 журналистов, которая будет освещать кампанию.

Также будут организованы встречи, обсуждения за круглым столом с экспертами, представителями детского фонда ООН, три концерта с участием детского филармонического оркестра ООН в городах Ванадзор, Гюмри и Гавар, телеконференция Ереван — Лос-Анджелес..

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/02/03/133809/apra-nachala-informacionnuyu-kampaniyu-programmy-unicef-kazhdyj-rebenok-dolzhen-imet-semyu/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/02/03/133809/apra-nachala-informacionnuyu-kampaniyu-programmy-unicef-kazhdyj-rebenok-dolzhen-imet-semyu/&subject=APRA начала информационную кампанию программы UNICEF «Каждый ребенок должен иметь семью»

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.