- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Автобус с армянскими военнослужащими попал в ДТП, никто серьезно не пострадал — газета

Опубликовано 2 февраля 2011 в 09:06

Автобус, перевозящий армянских военнослужащих, попал в дорожно-транспортное происшествие, пишет газета «Грапарак» (Площадь).

По сведениям издания, накануне утром у автобуса, следующего в направлении одной из воинских частей Иджевана, отказали тормоза и, набрав большую скорость, он въехал в один из садов села Гетаовит и перевернулся.

В автобусе находились военнослужащие-контрактники и несколько офицеров. «К счастью, никто из военнослужащих не получил серьезных ранений», — отмечается в заметке.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/02/02/133064/avtobus-s-armyanskimi-voennosluzhashhimi-popal-v-dtp-nikto-serezno-ne-postradal-gazeta/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/02/02/133064/avtobus-s-armyanskimi-voennosluzhashhimi-popal-v-dtp-nikto-serezno-ne-postradal-gazeta/&subject=Автобус с армянскими военнослужащими попал в ДТП, никто серьезно не пострадал - газета

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.