- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

НАТО не собирается вмешиваться и полностью поддерживает переговоры по Карабаху в рамках Минской группы ОБСЕ

Опубликовано 31 января 2011 в 21:31

НАТО полностью поддерживает переговоры по Карабаху в рамках Минской группы ОБСЕ и не собирается вмешиваться в решение конфликта, заявляет начальник управления сотрудничества и региональной безопасности штаб-квартиры НАТО в Брюсселе Карлос Бранко.

По словам Бранко, НАТО не собирается вмешиваться в урегулирование этого конфликта, передает Интерфакс. «На это есть другие акторы, которые занимаются переговорами», — сказал он.

Бранко также отметил, что вопрос вступления Азербайджана в НАТО зависит от Баку, но этот вопрос стороны сегодня не рассматривают. «Я думаю, и нынешние рамки нашего сотрудничества очень важны, мы успешно работаем вместе над многими проектами», — сказал он.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/01/31/132526/nato-ne-sobiraetsya-vmeshivatsya-i-polnostyu-podderzhivaet-peregovory-po-karabaxu-v-ramkax-minskoj-gruppy-obse/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/01/31/132526/nato-ne-sobiraetsya-vmeshivatsya-i-polnostyu-podderzhivaet-peregovory-po-karabaxu-v-ramkax-minskoj-gruppy-obse/&subject=НАТО не собирается вмешиваться и полностью поддерживает переговоры по Карабаху в рамках Минской группы ОБСЕ

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.