- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Слухи о вступлении Роберта Кочаряна в партию «Процветающая Армения» не соответствуют действительности — Царукян

Опубликовано 29 января 2011 в 15:45

Муссируемые в некоторых кругах разговоры о возможном присоединении экс-президента Армении Роберта Кочаряна к коалиционной партии «Процветающая Армения» (ППА) не соответствуют действительности, сказал председатель партии Гагик Царукян.

«Я могу сказать всем вам, что Роберт Кочарян никогда не желал и желает иметь ни партию, ни становиться председателем партии. Если бы он хотел, он давно был бы почетным председателем Республиканской партии Армении (Новости-Армения — правящая партия Армении, лидером которой является действующий президент Серж Саргсян)»,-  сказал Царукян в субботу журналистам.

Кроме того, он опроверг разговоры о возможном присоединении экс-лидера партии «Дашинк» (Блок), экс-министра обороны Нагорного Карабаха Самвела Бабаяна к ППА.

«Дашинк» в конце 2007 года реорганизовалось путем присоединения к Партии Рамкавар Азатакан Армении. Царукян отметил, что свое желание присоединиться к ППА выразили некоторые партии и отдельные лица.

Молодежная партия Армении (МПА) в субботу на своем 10-ом внеочередном съезде приняла решение влиться в ряды коалиционной партии «Процветающая Армения».

«Процветающая Армения» вместе с Республиканской партией Армении и партией «Оринац Еркир» входит в правящую коалицию Армении, которая была сформирована в марте 2008 года.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/01/29/131829/sluxi-o-vstuplenii-roberta-kocharyana-v-partiyu-procvetayushhaya-armeniya-ne-sootvetstvuyut-dejstvitelnosti-carukyan/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/01/29/131829/sluxi-o-vstuplenii-roberta-kocharyana-v-partiyu-procvetayushhaya-armeniya-ne-sootvetstvuyut-dejstvitelnosti-carukyan/&subject=Слухи о вступлении Роберта Кочаряна в партию «Процветающая Армения» не соответствуют действительности - Царукян

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.