- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Мэр Еревана представил свое видение по разработке новой эффективной модели управления столицей Армении

Опубликовано 25 января 2011 в 21:54

Мэр Еревана Карен Карапетян сегодня, 25 января, представил свои подходы по разработке новой эффективной модели управления столицей главе ереванского офиса ОБСЕ Сергею Капиносу, а также ряду представителей различных посольств  международных донорских организаций, действующих в Армении.

Как сообщила NEWS.am пресс-секретарь мэрии Еревана Шушпан Сардарян, Карапетян поприветствовал гостей и выразил надежду, что сотрудничество между мэрией Еревана и организациями, которые были представлены в лице собеседников мэра, будет строиться на конструктивных принципах.

Мэр представил гостям программы, предусмотренные в разных сферах городского хозяйства, внедрение новой культуры управления, обеспечения привлекательных бизнес-среды и инвестиционного поля, проблемы транспортного управления и так далее.

Карен Карапетян подчеркнул важность обмена передовым опытом, отметив, что мэрия готова рассмотреть приемлемые предложения в связи с переподготовкой персонала, консультативных услуг и обмена опытом.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/01/25/129992/mer-erevana-predstavil-svoe-videnie-po-razrabotke-novoj-effektivnoj-modeli-upravleniya-stolicej-armenii/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/01/25/129992/mer-erevana-predstavil-svoe-videnie-po-razrabotke-novoj-effektivnoj-modeli-upravleniya-stolicej-armenii/&subject=Мэр Еревана представил свое видение по разработке новой эффективной модели управления столицей Армении

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.