- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Рейсы из Еревана в московский «Домодедово» не изменят аэропорта

Опубликовано 24 января 2011 в 18:49

Рейс авиакомпании «Сибирь» из Еревана в московский «Домодедово» не изменит аэропорта назначения в связи со взрывом, сообщили в представительстве авиакомпании в Армении.

Самолет авиакомпании «Сибирь», вылетевший из Еревана в 17:55 по местному времени, прибудет в Москву только через пару часов. Самолет совершит посадку в аэропорту «Домодедово», как и было запланировано. 

Помимо авиакомпании «Сибирь» из Армении в аэропорт «Домодедово» также осуществляет рейсы армянская авиакомпания «Армавиа».

Сегодня утром в 09:45 по местному времени самолет компании «Армавиа», осуществляющий рейс Ереван – Москва, вылетел из аэропорта «Звартноц» и благополучно совершил посадку. Об этом в беседе с корреспондентом NEWS.am сообщила пресс-секретарь авиакомпании «Армавиа» Нана Аветисова.

По ее словам, в  16:35 по местному времени тот же самолет компании «Армавиа», совершавший рейс Москва — Ереван из аэропорта «Домодедово» приземлился  в аэропорту «Звартноц».

Как сообщили NEWS.am в МИД Армении, в настоящее время уточняется, есть среди пострадавших от взрыва граждане Армении.

Как ранее сообщало NEWS.am, в международном терминале аэропорта Домодедово 24 января в 16:40 (17:40 – Ереван) произошел взрыв, есть жертвы. РИА – Новости передает, что по словам очевидца, двух раненых вывели из зоны выдачи багажа.

По предварительным данным, взрывное устройство подорвал террорист-смертник: число жертв взрыва достигло 31 человека.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/01/24/129352/rejsy-iz-erevana-v-moskovskij-domodedovo-ne-izmenyat-aeroporta/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/01/24/129352/rejsy-iz-erevana-v-moskovskij-domodedovo-ne-izmenyat-aeroporta/&subject=Рейсы из Еревана в московский «Домодедово» не изменят аэропорта

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.