- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Армянский национальный комитет Торонто организовал встречу с армянской общиной

Опубликовано 20 января 2011 в 20:49

Армянский национальный комитет Торонто организовал в здании городского муниципалитета встречу с армянской общиной Торонто и его членами. Об этом сообщил Армянский национальный комитет Торонто.

Это «интерактивное собрание с целью обсудить проблемы и инициативы АНКТ с членами общины» послужило хорошей возможностью для создания диалога и укрепления связей между членами общины и руководством организации. На встрече были представлены доклады о проделанной работе и предстоящих инициативах.

На собрании присутствовал также член парламента от Либеральной партии Канады Роб Олифант, который был приглашенным докладчиком. Олифант воспользовался возможностью, чтобы рассказать о своей поездке в Армению в сентябре 2010 года. 

Один из проектов, который подчеркнул Олифант, – это основание посольства Канады в Ереване. Посольство не только будет помогать канадским туристам, но и способствовать торговле между Канадой и Арменией.

После собрания председатель АНКТ Ваан Аджамян сказал: «Наша встреча в здании городского муниципалитета послужила отличной возможностью оживить нашу общину в отношении наших проблем и вызовов будущего».

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/01/20/127969/armyanskij-nacionalnyj-komitet-toronto-organizoval-vstrechu-s-armyanskoj-obshhinoj/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/01/20/127969/armyanskij-nacionalnyj-komitet-toronto-organizoval-vstrechu-s-armyanskoj-obshhinoj/&subject=Армянский национальный комитет Торонто организовал встречу с армянской общиной

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.