- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Мэр Еревана взялся за улучшение водоснабжения столицы

Опубликовано 14 января 2011 в 18:52

По распоряжению мэра Еревана Карена Карапетяна состоялось рабочее совещание с целью обсудить проблемы водоснабжения столицы. В совещании приняли участие представители компании «Ереван Джур», государственного комитета водного хозяйства и комитета регулирования общественных услуг.

Как сообщили NEWS.am в пресс-службе мэрии Еревана, Карен Карапетян отметил, что одним из наиболее беспокоящих население вопросов является качество водоснабжения, и что нужно провести серьезную и последовательную работу для улучшения общего состояния системы водоснабжения столицы.

«Водоснабжение столицы должно быть серьезно улучшено», — подчеркнул мэр Еревана. Генеральный директор компании «Ереван Джур» представил программы по улучшению водоснабжения. Согласно достигнутой договоренности, подобные встречи будут носить периодический характер.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2011/01/14/125342/mer-erevana-vzyalsya-za-uluchshenie-vodosnabzheniya-stolicy/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2011/01/14/125342/mer-erevana-vzyalsya-za-uluchshenie-vodosnabzheniya-stolicy/&subject=Мэр Еревана взялся за улучшение водоснабжения столицы

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.