В центре Еревана водитель BMW выехал на встречную – 9 человек ранены, один из них скончался в больнице

В центре Еревана сегодня, 3 января, на перекрестке улиц Баграмян-Аветисян, произошло крупное  ДТП.

Как сообщил NEWS.am фотожурналист Гагик Шамшян, по предварительным данным автомобиль BMW X5 с госномерами 23 UO 981 выехал на встречную полосу и врезался в такси марки Daewoo с госномерами  S 4897, которое в свою очередь столкнулось с автомобилем Wolksvagen Passat с госномерами 23 LS 684.

На место происшествия прибыли спасатели специального спасательного отряда спасательной службы Министерства чрезвычайный ситуаций Армении, которые при помощи спецтехники вытащили из машин нескольких раненных.

Прибывшие на место происшествия бригады Скорой помощи доставили 7 пострадавших с телесными повреждениями разной степени тяжести в университетскую больницу №1, один человек был доставлен «Армения», еще один — в медицинский центр «Григор Лусаворич».

Прибывшие на место происшествия сотрудники Арабкирского отделения полиции Армении и патрульно-постовой службы сумели высвободить водителя X5 из рук взбешенной толпы, который в это время нагло, как ни в чем не бывало, матерился, и взяли его под стражу. Полиция выянила личность водителя X5 — это 28-летний Карен Хачатрян, который работает в банковской сфере.

На указанном участке движение частично было парализовано.На место происшествия прибыл следователь отдела дорожно-транспортных преступлений ереванского следственного управления главного следственного управления Армении, который после осмотра места аварии указал сотрудникам дорожной полиции переправить разбитые машины на штрафную площадку дорожной полиции.Следователь отправился в больницы, чтобы взять показания у свидетелей.

Отметим, что один из госпитализированных в результате ДТП скончался.

Источник: Информационно-аналитическое агентство News.am

Отправить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.