- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Бако Саакян: В 2010 году повысился уровень обороноспособности Нагорного Карабаха

Опубликовано 31 декабря 2010 в 22:35

31 декабря президент Нагорно-Карабахской республики (Арцах) Бако Саакян направил поздравительное послание в связи с Новым Годом и Рождеством Христовым:

Дорогие соотечественники!

Подходит к концу 2010 год, который был богат политическими, экономическими, культурными событиями. Почти во всех сферах экономики нашей республики был зафиксирован стабильный рост. Были построены новые жилые здания, промышленные объекты, культурные и образовательные центры. Повысился уровень обороноспособности нашей республики, укрепились связи между Арменией, Арцахом и Диаспорой. Наши спортсмены и представители сферы культуры одержали блестящие победы на международной арене.

К сожалению, в уходящем году мы понесли также и невосполнимые потери. При защите государственных границ погибли военнослужащие.

Вечная слава и честь всем нашим героям, отдавшим жизнь за независимость и свободу Арцаха! Пусть 2011 год будет успешным для их семей и родных.

Друзья, в 2011 году будем всенародно праздновать 20-летие независимости Республики Арцах. Наша воля и решимость построить независимое и суверенное государство остались неизменными. И ничто не сможет заставить нас свернуть с этого пути.

В этот праздничный час в первую очередь поздравляю весь личный состав Армии обороны — основного гаранта нашей безопасности, всех тех, кто встречает Новый год в окопах и на позициях, защищая рубежи Отчизны.

Поздравляю наших сестер и братьев в Армении и в Диаспоре, активно участвующих в развитии и укреплении Арцаха.

Дорогие арцахцы, от всего сердца поздравляю всех вас с этим самым теплым праздником. Желаю вам крепкого задоровья и счастья. Пусть 2011 год принесет удачу и процветание нашему народу, мир и согласие нашей стране.

С Новым Годом и Рождеством Христовым!

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2010/12/31/122330/bako-saakyan-v-2010-godu-povysilsya-uroven-oboronosposobnosti-nagornogo-karabaxa/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2010/12/31/122330/bako-saakyan-v-2010-godu-povysilsya-uroven-oboronosposobnosti-nagornogo-karabaxa/&subject=Бако Саакян: В 2010 году повысился уровень обороноспособности Нагорного Карабаха

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.