- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Шармазанов: Даже АНК не верит в проведение внеочередных выборов

Опубликовано 20 декабря 2010 в 17:39

Даже сам Армянский национальный конгресс уже не верит в проведение внеочередных выборов, как другие могут в это верить? Об этом на пресс-конференции 20 декабря заявил пресс-секретарь правящей Республиканской партии Армении Эдуард Шармазанов, добавив, что даже начальник предвыборного штаба лидера АНК Левона Тер-Петросяна, экс-глава МИД Александр Арзуманян неоднократно заявлял, что не верит в возможность проведения внеочередных выборов.

«Если бы мы верили оппозиции, то уже состоялось бы шесть президентских выборов и одиннадцать парламентских», — отметил депутат от РПА.

Между тем, он также заметил, что президент Армении Серж Саргсян придает большую важность наличию оппозиции в стране: «Я далек от того мнения, что власти хорошие, а оппозиция плохая. То, что стороны придерживаются разного мнения в политических вопросах, не означает, что они враги. Они могут преподнести своей родине много ценных услуг. Однако оппозиция и коалиция должны вести цивилизованную борьбу».

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2010/12/20/118726/sharmazanov-dazhe-ank-ne-verit-v-provedenie-vneocherednyx-vyborov/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2010/12/20/118726/sharmazanov-dazhe-ank-ne-verit-v-provedenie-vneocherednyx-vyborov/&subject=Шармазанов: Даже АНК не верит в проведение внеочередных выборов

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.