- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

«Армавиа» опровергла слухи об отказе пассажиров от поездок в Москву

Опубликовано 17 декабря 2010 в 19:57

Сообщения о том, что пассажиры авиакомпании «Армавиа» отказываются лететь в Москву из-за беспорядков на улицах российской столицы, не соответствует действительности, заявила в пятницу РИА Новости пресс-секретарь компании Нана Аветисова.

Сведения о полупустых рейсах появились в пятницу в социальных сетях Армении. Согласно одному из сообщений, самолет из Еревана в Москву утром вылетел с семью пассажирами на борту, а остальные вернули свои билеты. Причина такого поведения, согласно слухам, — беспорядки на межнациональной почве в Москве.

«Из Еревана в Москву выполняется пять рейсов в день. Все московские рейсы осуществляются согласно графику, а информация о том, что сегодня были возвращены билеты, не соответствует действительности», — сказала Аветисова, комментируя слухи о том, что самолеты из Еревана в Москву летят полупустыми.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2010/12/17/117881/armavia-oprovergla-sluxi-ob-otkaze-passazhirov-ot-poezdok-v-moskvu/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2010/12/17/117881/armavia-oprovergla-sluxi-ob-otkaze-passazhirov-ot-poezdok-v-moskvu/&subject="Армавиа" опровергла слухи об отказе пассажиров от поездок в Москву

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.