- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Министр экономики Армении отправлен в отставку

Опубликовано 16 декабря 2010 в 17:11

Источники NEWS.am передают, что освобожден с занимаемой должности министр экономики Армении Нерсес Ерицян. Его заменит министр финансов Тигран Давтян. А на должность  министра финансов будет назначен замглавы Центрального банка Армении Ваче Габриелян. Согласно полученным из разных источников сведениям, в ближайшем будущем  ожидается увольнение с занимаемых должностей министра сельского хозяйства Герасима Алавердяна, министра  по охране природы Арама Арутюняна и еще нескольких министров.

Кстати, NEWS.am чуть раньше связалось с помощником Ерицяна  Арманом Гилояном для уточнения вести о смещении с должности министра. Последний сказал, что впервые об этом слышит, а министр в настоящее время находится на совещании у премьера. Пресс-секретарь министра Сюзанна Айрапетян сказала, что пока  нет официальных сведений  об отставке министра и по получении  вести, она сразу же будет помещена  на веб-странице ведомства. А министерство продолжает свою обычную работу.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2010/12/16/117200/ministr-ekonomiki-armenii-otpravlen-v-otstavku/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2010/12/16/117200/ministr-ekonomiki-armenii-otpravlen-v-otstavku/&subject=Министр экономики Армении отправлен в отставку

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.