- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

«Компьютер для всех» едет в НКР

Опубликовано 8 декабря 2010 в 23:32

Программа «Компьютер для всех» будет действовать в Арцахе уже с 1 января. Об этом сегодня, 8 декабря, на встрече с журналистами заявил директор фонда «Инкубатор предприятий» Баграт Енгибарян, отметив, что был подписан меморандум о начале пробного этапа программы «Компьютер для всех» в Нагорном Карабахе.

«Меморандум уже подписан, отданы предварительные указания, осталось лишь выбрать банки, которые примут участие в программе», — сообщил Енгибарян. По его словам, правительство НКР также выступит с определенной инициативой и предоставит некоторое финансирование программе.

«Как и в Армении, в Нагорном Карабахе тоже проведем пробный этап, выберем несколько магазинов, посмотрим, как все это работает, а спустя год запустим уже основной этап программы», — подчеркнул Енгибарян, добавив, что для старта программы в Арцахе необходим $1 млн.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2010/12/08/113776/kompyuter-dlya-vsex-edet-v-nkr/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2010/12/08/113776/kompyuter-dlya-vsex-edet-v-nkr/&subject=«Компьютер для всех» едет в НКР

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.