- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Прогноз Армена Мартиросяна: В Астане может быть подписан декларативный документ

Опубликовано 30 ноября 2010 в 18:46

На саммите ОБСЕ содержательных предложений по решению карабахского вопроса не будет. Об этом в беседе с корреспондентом NEWS.am заявил депутат от парламентской фракции «Наследие» Армен Мартиросян.

«Предложений не будет, так как стороны, которые могли бы выступить с предложениями и сделать содержательные шаги, не будут присутствовать на саммите. Речь идет о том, что двое глав из трех стран — сопредседателей Минской группы ОБСЕ — президент США Барак Обама и президент Франции Николя Саркози, не примут участие в саммите. А содержательные заявления делаются на уровне глав стран», — отметил Мартиросян, добавив, что «не думаю, что кто-то из них захотел бы упустить такую хорошую возможность». По словам Мартиросяна, наибольшее, что может произойти на саммите — подписание какого-либо декларативного документа.

Напомним, что саммит ОБСЕ пройдет в Астане 1-2 декабря. В столице Казахстана находится и армянская делегация во главе с президентом Сержем Саргсяном.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2010/11/30/110095/prognoz-armena-martirosyana-v-astane-mozhet-byt-podpisan-deklarativnyj-dokument/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2010/11/30/110095/prognoz-armena-martirosyana-v-astane-mozhet-byt-podpisan-deklarativnyj-dokument/&subject=Прогноз Армена Мартиросяна: В Астане может быть подписан декларативный документ

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.