- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Руководство партии «Наследие» представило послу России свою инициативу о признании независимости Нагорного Карабаха

Опубликовано 25 ноября 2010 в 19:15

Председатель правления партии «Наследие» Раффи Ованнисян, его заместитель Рубен Акопян и руководитель парламентской фракции Степан Сафарян 24 ноября в центральном офисе партии приняли Чрезвычайного и Полномочного посла США в Армении Мари Йованович и первого секретаря посольства Дэниела Хостингса. А сегодня, 25 ноября, Чрезвычайный и Полномочный посол России в Армении Вячеслав Коваленко принял в посольстве России Раффи Ованнисяна и Рубена Акопяна.

Как сообщили NEWS.am в пресс-службе партии «Наследие», в ходе встреч в числе вопросов, представляющих взаимный интерес, обсуждались вопросы урегулирования нагорно-карабахского конфликта и обеспечения мира в регионе. Представители «Наследия» выразили свою обеспокоенность в связи с ситуацией, сложившейся вокруг процесса урегулирования нагорно-карабахского конфликта, относительно милитаристской риторики азербайджанских властей и с растущей распущенностью и наглостью азербайджанских вооруженных сил на линии соприкосновения.

Также была представлена позиция фракции «Наследие» относительно признания независимости Нагорного Карабаха. Послы стран-сопредседателей Минской группы ОБСЕ выразили свои точки зрения, подчеркнув, что политическое решение вопроса не имеет альтернативы, и правительства стран-сопредседателей МГ ОБСЕ стремятся удержать вопрос в политическом поле и дать ему соответствующее решение.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2010/11/25/108254/rukovodstvo-partii-nasledie-predstavilo-poslu-rossii-svoyu-iniciativu-o-priznanii-nezavisimosti-nagornogo-karabaxa/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2010/11/25/108254/rukovodstvo-partii-nasledie-predstavilo-poslu-rossii-svoyu-iniciativu-o-priznanii-nezavisimosti-nagornogo-karabaxa/&subject=Руководство партии «Наследие» представило послу России свою инициативу о признании независимости Нагорного Карабаха

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.