- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

В Москве прямо на дороге расстреляли уроженца Азербайджана

Опубликовано 22 ноября 2010 в 21:47

На востоке Москвы 22 ноября убиты двое мужчин, их расстреляли из автоматического оружия, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы.

«По предварительным данным, убийцы «подрезали» на своем автомобиле серебристом Audi без номеров иномарку Mazda6, в которой ехали их жертвы, заставили остановиться, после чего открыли огонь, — сказал источник. — От полученных ранений пострадавшие скончались до приезда бригады скорой помощи».

По информации Life News, один из преступников начал стрелять по авто жертв очередями. Один из мужчин погиб в салоне, второй успел выйти на улицу, но там упал, сраженный пулями.

У погибшего рядом с авто нашли паспорт. Он весь в крови, поэтому удалось пока разобрать только фамилию Исмаилов, место рождения (Азербайджан) — и место жительства (Дагестан).

 

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2010/11/22/106879/v-moskve-pryamo-na-doroge-rasstrelyali-urozhenca-azerbajdzhana/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2010/11/22/106879/v-moskve-pryamo-na-doroge-rasstrelyali-urozhenca-azerbajdzhana/&subject=В Москве прямо на дороге расстреляли уроженца Азербайджана

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.