- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

ДТП с летальным исходом: в столице убили сельчанку

Опубликовано 17 ноября 2010 в 20:13

На проспекте Комитаса в Ереване сегодня, 17 ноября, около 20:00 по местному времени неустановленная машина сбила женщину и скрылась с места происшествия. Женщину сбили чуть выше здания «АЛМ Холдинг».

Как сообщил NEWS.am фотожурналист Гагик Шамшян с места событий, пострадавшая – 46-летняя жительница поселка Птгни Котайкской области Седа Сергоян — от полученных травм скончалась на месте.

На место происшествия прибыли начальник дорожной полиции Еревана Арсен Аршакян, начальник полиции административного округа Арабкир Варужан Адамян, начальник отдела уголовного розыска ереванского управления полиции Егор Антонян, следователи следственного отдела дорожно-транспортных происшествий следственного управления Еревана, а также сотрудники службы Скорой помощи.

На месте происшествия скопилось множество людей, на указанном участке дороги движение частично заблокировано. Сотрудникам полиции в некоторой степени удается не подпускать к месту происшествия автолюбителей и зевак.

Фото Гагика Шамшяна

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2010/11/17/104978/dtp-s-letalnym-isxodom-v-stolice-ubili-selchanku/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2010/11/17/104978/dtp-s-letalnym-isxodom-v-stolice-ubili-selchanku/&subject=ДТП с летальным исходом: в столице убили сельчанку

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.