- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Президент Азербайджана снова вспомнил о войне

Опубликовано 7 ноября 2010 в 23:28

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в очередной раз заявил о возможности решения карабахского конфликта военным путем. «Мы будем вести переговоры до тех пор, пока будет надежда на мирное восстановление нашей территориальной целостности. Когда увидим, что это невозможно, тогда азербайджанское государство, используя военный путь, восстановит свою территориальную целостность», — заявил Алиев 7 ноября на церемонии похорон двух азербайджанских диверсантов, тела которых карабахская сторона, проявив добрую волю,  вернула Баку.

По словам президента, освободить земли военным путем Азербайджану позволяет как высокий уровень боеготовности армии, так и боевой дух военнослужащих, сообщают российские Вести.

Отметим, что Ильхам Алиев неоднократно заявлял, что Азербайджан не согласится на независимость Нагорного Карабаха. Вместе с тем он не раз отмечал, что терпенье азербайджанской стороны может кончиться.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2010/11/07/100768/prezident-azerbajdzhana-snova-vspomnil-o-vojne/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2010/11/07/100768/prezident-azerbajdzhana-snova-vspomnil-o-vojne/&subject=Президент Азербайджана снова вспомнил о войне

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.