- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Бако Саакян: Сфера культуры является одной из важнейших стратегических направлений

Опубликовано 25 октября 2010 в 21:07

25 октября президент Нагорного Карабаха Бако Саакян принял деятелей культуры и искусства.

На встрече были обсуждены существующие в сфере культуры задачи и пути их решения.

Глава государства подчеркнул, что сфера культуры является одной из важнейших стратегических направлений развития государства и представления его внешнему миру, и существующие в ней проблемы постоянно находятся в центре внимания властей.

Бако Саакян отметил, что подобные встречи дают возможность получить более точное представление о задачах в сфере культуры и принять их во внимание при осуществлении государственной политики.

Во встрече приняли участие секретарь Совета безопасности, руководитель аппарата президента Марат Мусаелян, министр культуры и по вопросам молодежи Нарине Агабалян, министр образования и науки Владик Хачатрян, другие должностные лица.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2010/10/25/95916/bako-saakyan-sfera-kultury-yavlyaetsya-odnoj-iz-vazhnejshix-strategicheskix-napravlenij/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2010/10/25/95916/bako-saakyan-sfera-kultury-yavlyaetsya-odnoj-iz-vazhnejshix-strategicheskix-napravlenij/&subject=Бако Саакян: Сфера культуры является одной из важнейших стратегических направлений

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.