- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

У любимого детища президента Азербайджана «Aztv» появятся новые возможности по распространению дезинформации

Опубликовано 22 октября 2010 в 20:11

Национальный совет телевидения и радио Азербайджана 22 октября объявил победителя конкурса на предоставление телечастоты, вещающей на территории Баку и Абшеронского полуострова.

Результаты оказались более чем ожидаемыми: победила единственный участник конкурса – Гостелерадиокомпания «Aztv». У Азербайджанского государственного телевидения скоро, кроме спортивного, появится и новый специализированный канал «Культура».

Остается представить себе, какую широкую компанию по одурманиванию собственного народа развернет новое подразделение «Aztv». Ведь «культуру» будет нести компания, которая умудряется в программе «Нахшляр» показывать христианские кресты на найденных в ходе раскопок бронзовых поясах и утверждать, что это «доказывает их древнее азербайджанское происхождение». Ну а об алиевских байках о Ереване как «столице западного Азербайджана» и другом статическом маразме говорить не приходится.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2010/10/22/95003/u-lyubimogo-detishha-prezidenta-azerbajdzhana-aztv-poyavyatsya-novye-vozmozhnosti-po-rasprostraneniyu-dezinformacii/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2010/10/22/95003/u-lyubimogo-detishha-prezidenta-azerbajdzhana-aztv-poyavyatsya-novye-vozmozhnosti-po-rasprostraneniyu-dezinformacii/&subject=У любимого детища президента Азербайджана «Aztv» появятся новые возможности по распространению дезинформации

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.