- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Установлена личность покушавшегося на сына сотрудника Минобороны Армении

Опубликовано 30 сентября 2010 в 20:44

Установлена личность покушавшегося на сына сотрудника Минобороны Армении.

Как ранее сообщало NEWS.am, вечером 25 августа в Канакер-Зейтунском отделении Полиции Армении был получен сигнал от дежурного управления полиции Еревана о том, в одной из квартир здания 2/Б на проспекте Азатутюн находится гражданин с огнестрельным ранением. Выяснилось, что в тот же день в 22:15 по местному времени во дворе вышеупомянутого здания, неизвестные лица на неизвестной машине с неустановленными госномерами открыли огонь из огнестрельного оружия в сторону 23-летнего Нарека Саргсян, причинив ему проникающее ранение предплечья правой руки и слепое ранение правой части грудной клетки. По сообщению врачей, потерпевший не был в состоянии поднять тревогу. По сообщению очевидцев с огнестрельным ранением был госпитализирован Нарек Саргсян, сын сотрудника министерства обороны Армении, полковника Сурена Саргсяна.

Как сообщили NEWS.am в пресс-службе Полиции Армении, на месте происшествия были найдены 10 гильз, которые тотчас были отправлены на экспертизу.

По факту было возбуждено уголовное дело по признакам 6 пункта 2 части статьи 34-104 и 1 части 235 статьи Уголовного кодекса Армении.

Сотрудники уголовного розыска совместно с коллегами из управления по борьбе с организованной преступностью Полиции Армении выяснили, что огнестрельные ранения с целью лишения жизни Нареку С. нанес 20-летний Гегам П. вместе с пока неустановленным лицом.

Предпринимаются меры по установлению соучастника Гегама П. и их обнаружения.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2010/09/30/86359/ustanovlena-lichnost-pokushavshegosya-na-syna-sotrudnika-minoborony-armenii/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2010/09/30/86359/ustanovlena-lichnost-pokushavshegosya-na-syna-sotrudnika-minoborony-armenii/&subject=Установлена личность покушавшегося на сына сотрудника Минобороны Армении

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.