- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Торжественное награждение лучшего учителя пройдет 5 октября в Ереване

Опубликовано 17 сентября 2010 в 16:44

Торжественная церемония награждения лучшего учителя, лучшего директора школы и лучшего воспитателя Армении пройдет 5 октября в здании ереванского Национального академического театра оперы и балета им Спендиаряна,  сказала в пятницу журналистам главный специалист управления по общеобразовательным вопросам Министерства образования и науки Армении Нарине Мнацаканян.

«В этом году день учителя будет официально отмечаться 5 октября, и в преддверии этого праздника уже десятый год подряд по инициативе правительства организуются конкурсы на звание «Лучший учитель года», «Лучший директор года» и «Лучший воспитатель года»» — сказала Мнацаканян.

В пятницу жюри должно выбрать победителя из 11 кандидатов, участвующих в каждом из конкурсов и представляющих учебные заведения почти из всех областей Армении.

По словам Мнацаканян в этом году в каждом из конкурсов предполагается по три номинации. Победителей на звание «Лучший учитель года» и «Лучший воспитатель года» ждет ценный приз — автомобиль.

Конкурс проводится в Армении с 2000 года.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2010/09/17/82303/torzhestvennoe-nagrazhdenie-luchshego-uchitelya-projdet-5-oktyabrya-v-erevane/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2010/09/17/82303/torzhestvennoe-nagrazhdenie-luchshego-uchitelya-projdet-5-oktyabrya-v-erevane/&subject=Торжественное награждение лучшего учителя пройдет 5 октября в Ереване

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.