- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Все действующие лица выложенного на YouTube видео с кадрами унижения солдат обнаружены – МО Армении

Опубликовано 17 сентября 2010 в 17:00

Все действующие лица скандального видеоролика с кадрами неуставных отношений между военнослужащими выявлены и доставлены в Военную Полицию, сообщает Управление информации и по связям с общественностью Минобороны Армении.

Подготовленные по данному факту материалы Военная Полиция передала в пятницу в Военную прокуратуру.

Возбуждено уголовное дело. О деталях дела будет сообщено дополнительно.

11 сентября в сети Youtube появился видеоматериал, в котором молодые люди, одетые в форму Вооруженных сил Армении, подвергаются давлению, избиениям и унижениям.

В связи с этим, Министерство обороны Армении выступило с заявлением, в котором осуждается изготовление и умышленное распространение подобного рода видеоматериалов, направленных на дискредитацию и подрыв авторитета ВС Армении.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2010/09/17/82301/vse-dejstvuyushhie-lica-vylozhennogo-na-youtube-video-s-kadrami-unizheniya-soldat-obnaruzheny-%e2%80%93-mo-armenii/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2010/09/17/82301/vse-dejstvuyushhie-lica-vylozhennogo-na-youtube-video-s-kadrami-unizheniya-soldat-obnaruzheny-%e2%80%93-mo-armenii/&subject=Все действующие лица выложенного на YouTube видео с кадрами унижения солдат обнаружены – МО Армении

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.