- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

«Атис» готовится к новому сезону

Опубликовано 16 сентября 2010 в 15:53

Баскетбольная женская команда Армении «Атис», которая 27-29 сентября в Курске примет участие в международном турнире под руководством главного тренера Гиа Казанчяна проводит учебно-тренировочный сбор на олимпийской спортбазе Цахкадзора.

«В сборе те игроки, которые сыграют в Курске и стартующем в октябре розыгрыше Еврокубка. К нам еще не присоединилась игрок сборной Канады Луиз Чапделайн. Она в составе своей национальной сборной сыграет на чемпионате мира, а в октябре будет в Ереване»,- сказал Гиа Казанчян. Из прошлогоднего состава «Атиса» сейчас в команде игроки сборной Армении Аманда Джексон, Анна Багдоян, Асмик Микаелян, Сатеник Мартиросян, Ани Петросян, также украинки Анна Покоева и Ганна Зарицка. К ним из США присоединились Эрика Девис, Британи Денсон и Кианна Чипи и Кристине Кепенекян, которая известна успешными выступлениями за сборную Армении.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2010/09/16/81809/atis-gotovitsya-k-novomu-sezonu/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2010/09/16/81809/atis-gotovitsya-k-novomu-sezonu/&subject=«Атис» готовится к новому сезону

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.