- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Минобороны Армении ведет работы по повышению дисциплины в армии

Опубликовано 15 сентября 2010 в 20:10

С целью повышения дисциплины в Вооруженных силах Армении ведутся работы по всем направлениям, сказал в среду министр обороны Армении Сейран Оганян в ходе правительственного часа в парламенте.

«В истории армянской армии 2007 год был тем годом, когда потери были минимальными. За первое полугодие 2010 года количество чрезвычайных происшествий было вдвое меньше, чем в 2007 году, и на данный момент их число остается более низким», — сказал министр.

По словам главы оборонного ведомства, просто в этот раз инциденты получили широкий общественный резонанс и вызвали озабоченность общества.

«Думаю, беспокойство оправданно, но осуществлять нападки на министерство неправильно», — сказал Оганян.

Согласно сообщениям пресс-службы Минобороны Армении, летом в воинских частях произошло несколько инцидентов, в том числе связанных с убийствами и самоубийствами военнослужащих.

В результате инцидентов в армии к ряду военнослужащих применены различные меры ответственности, четыре человека были арестованы.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2010/09/15/81460/minoborony-armenii-vedet-raboty-po-povysheniyu-discipliny-v-armii/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2010/09/15/81460/minoborony-armenii-vedet-raboty-po-povysheniyu-discipliny-v-armii/&subject=Минобороны Армении ведет работы по повышению дисциплины в армии

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.