- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Мужчина поджог своего обидчика во время ссоры в Ереване, оба скончались от ожогов — Полиция

Опубликовано 14 сентября 2010 в 20:02

Два человека скончались от ожогов в результате ссоры в ереванском административном районе Нор-Норк, сообщает во вторник пресс-служба Полиции Армении.

Инцидент произошел 4 сентября. Согласно сообщению, 56-летний мужчина во время ссоры облил бензином своего противника и поджег его с помощью зажигалки. Оба с различными ожогами были доставлены ереванский Центр радиационной медицины и ожогов.

Первоначально Полиция предполагала, что тара с бензином опрокинулась случайно и горючее вспыхнуло от зажженной сигареты. Однако, в результате следствия выяснилось, что это был умышленный поджог. Пострадавший, не приходя в сознание, скончался 9 сентября. Через три дня, в Полиции было возбуждено уголовное дело по части первой, статьи 104 (Убийство).

Второй участник трагической ссоры скончался от полученных ожогов в воскресенье вечером.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2010/09/14/81074/muzhchina-podzhog-svoego-obidchika-vo-vremya-ssory-v-erevane-oba-skonchalis-ot-ozhogov-policiya/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2010/09/14/81074/muzhchina-podzhog-svoego-obidchika-vo-vremya-ssory-v-erevane-oba-skonchalis-ot-ozhogov-policiya/&subject=Мужчина поджог своего обидчика во время ссоры в Ереване, оба скончались от ожогов - Полиция

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.