- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Минобороны Армении ищет авторов видео с кадрами насилия в отношении людей в военной форме

Опубликовано 13 сентября 2010 в 19:08

Министерство обороны Армении выясняет обстоятельства появления на Youtube видеоролика с кадрами насилия в отношении людей, одетых в военную форму ВС республики, сообщает Управление информации и по связям с общественностью Минобороны.

11 сентября в сети Youtube появился видеоматериал, в котором молодые люди, одетые в форму Вооруженных сил Армении, подвергаются давлению, избиениям и унижениям.

«Низкое качество видеоматериала не позволяет ясно рассмотреть лица, четко расслышать армянские слова или выражения. Однако, учитывая то, что люди в кадрах видеоролика одеты в форму армянской армии, это вызвало большое возмущение  в обществе», — говорится в сообщении.

«Министерство обороны Армении осуждает изготовление и умышленное распространение подобного рода видеоматериалов, направленных на дискредитацию и подрыв авторитета ВС Армении», — подчеркнули в Управлении информации и по связям с общественностью Минобороны.

Армянское оборонное ведомство приняло соответствующие меры для уточнения достоверности видеоматериала, выяснения личности изображенных там лиц, обнаружения авторов, наказания людей, применявших насилие.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2010/09/13/80535/minoborony-armenii-ishhet-avtorov-video-s-kadrami-nasiliya-v-otnoshenii-lyudej-v-voennoj-forme/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2010/09/13/80535/minoborony-armenii-ishhet-avtorov-video-s-kadrami-nasiliya-v-otnoshenii-lyudej-v-voennoj-forme/&subject=Минобороны Армении ищет авторов видео с кадрами насилия в отношении людей в военной форме

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.