- Новости на Armenia.ru - http://news.armenia.ru -

Сотрудник соцслужбы в Армении уличен в получении взятки

Опубликовано 6 сентября 2010 в 18:08

Инспектор социальной службы города Сисиана в Сюникской области Армении уличен в получении взятки за внесение имени гражданки в список получателей пособия для необеспеченных лиц, сообщается на сайте Полиции республики.

«В результате оперативно-розыскных работ, проведенных сотрудниками ГУБОП, 31 августа инспектор был уличен в получении взятки в размере 31 тысячи драмов (около 85 долларов США)», — говорится в сообщении.

В ходе следствия установлено, что за включение гражданки Гаяне С. в программу поддержки социально необеспеченных лиц «Парос» («Маяк») сроком на один год инспектор потребовал от ее мужа и получил вышеупомянутую сумму, равнозначную размеру пособия за первый месяц.

В результате дальнейших следственных мероприятий были выявлены аналогичные факты. Выяснилось, что начиная с 2003 года инспектор взял еще у четырех гражданок взятки на общую сумму более 1 миллиона драмов (более 2,7 тысячи драмов).

Инспектор соцслужбы задержан.

[1]
[2]
[3]
[5]

Источник документа: Новости на Armenia.ru: http://news.armenia.ru

URL документа: http://news.armenia.ru/2010/09/06/77997/sotrudnik-socsluzhby-v-armenii-ulichen-v-poluchenii-vzyatki/

Ссылки в этой статье:

[1] Изображение: #mailru

[2] Изображение: #facebook

[3] Изображение: #odnoklassniki

[4] Изображение: #twitter

[5] Изображение: http://www.livejournal.com/update.bml?event=http://news.armenia.ru/2010/09/06/77997/sotrudnik-socsluzhby-v-armenii-ulichen-v-poluchenii-vzyatki/&subject=Сотрудник соцслужбы в Армении уличен в получении взятки

© ՍԹ Armenia.ru, «Медиафабрика „Аракс“». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-37185 от 12 августа 2009 года.